Не знаете Куда Пойти Учиться в Одессе? "Лучшие курсы обучения" - это хорошая и удобная возможность получить востребованную и высокооплачиваемую профессию! Наши Курсы Обучения Одесса всегда предоставляют полный набор знаний той или иной специальности/профессии и закрепляют пройденный этап обучения государственным документом об образовании.
У нас Вы можете прослушать Обучающие Курсы в Одессе и получить любую из выбранных профессий, у нас их 18!
Проводится набор на Обучающие Курсы в Одессе:
- Курсы Бухгалтеров (Курсы 1С Программирование)
- Курсы Водолазов (Водолазные специалисты)
- Курсы Верхолазов (Курсы по верхолазным работам)
- Курсы Крановщиков (Программа обучения на машиниста козлового, башенного крана и др.)
- Курсы Автослесаря (Курсы слесаря по ремонту автомобилей)
- Машинист Автокрана (Обучение машиниста автомобильного крана)
- Водителя Погрузчика (Обучение для водителей погрузчика)
- Курсы Оператора АЗС-(Обучение для операторов авто-заправочных станций)
- Оператор Котельной (Курсы оператора газовой котельной)
- Слесарь Топливной Аппаратуры (Слесарь по ремонту топливной аппаратуры)
- Курсы Токаря (Профессия Токарь работа на токарном станке)
- Курсы Сварщиков (Курсы и обучение электросварщика и газосварщика в Одессе)
- Сварщик Пластмасс (Сварочные работы с мягкими материалами)
- Курсы Электриков (Обучение работы с электрооборудованием)
- Электромонтажник по освещению и осветительным сетям
- Курсы Стропальщика
- Машинист по навивке канатов
- Волочильщик
- Охрана Труда и Повышение квалификации (Специальное Обучение, Курсы целевого назначения). 
А так же для всех желающих поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть уникальная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
тел: 093 993 12 59, 098 578 90 80, 050 537 72 28, 094 996 22 99, 093-27-669-27

«Лучшие курсы обучения Одесса»

«Лучшие курсы обучения Одесса»

Курсы Водолазов Одесса | Школа Водолазов - Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Николаев и вся Украина

Метки: Курсы Водолазов Одесса, Водолазные Курсы Одесса, Курсы Водолазов в Одессе, Водолазный Специалист Обучение, Школа Водолазов Одесса, Курсы Водолазов в Украине - Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Львов, Полтава, Николаев, Ильичевск...

ВОДОЛАЗ (I-II ГРУППЫ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ РАБОТ)
Характеристика работ. Обследует акватории, подводные части гидротехнических сооружений, заключенные в подводные траншеи трубопроводы и кабели. Осматривает каменные откосы каналов, шлюзов, плотин и дамб, опорных частей причальных стенок, пирсов и других сооружений для швартовки судов, плавучих знаков, обстановки пути и средств навигационного оборудования. Делает поиск трубопроводов и кабелей с помощью трассоискателей. Определяет глубины залегания трубопроводов с помощью трассоискателей или методом снятия поперечников. Разрабатывает подводный грунт с помощью гидророзмивних средств, водоструйного или пневматического грунтососов и отбойного молотка с целью углубления и очистки дна. Снимает наносы из корпуса затонувшего судна. Выполняет работы, связанные с отсыпкой грунта. Делает грубое уравнение подводных каменно-щебеночных и песчаных постелей под основания гидротехнических сооружений или подводных объектов. Делает бурения шпуров под водой. Перепиливает элементы деревянных конструкций, устраивает шипы на сваях, обшивает и конопатке щели в шпунтовых рядах, устанавливает деревянные пробки в отверстия и прокладки в зазоры деревянных конструкций. Выпиливает окна шпунтовых стенках и рядах. Забивает и вытягивает ерши, костыли, гвозди, ставит болты и затягивает гайки. Разборка вручную деревянные настилы.
Курсы Водолазов Одесса, Водолазные Курсы Одесса, Курсы Водолазов в Одессе, Водолазный Специалист Обучение, Школа Водолазов Одесса, Курсы Водолазов в Украине - Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Львов, Полтава, Николаев, Ильичевск
Установка оголовки и массивы массой до 20 т. Укладка бетонной смеси под водой в мешках, бадьях или ящиках (кюбелях). Строповка и розстроповуе предметы под водой. Разгружает из корпуса затонувшего судна груз, который не требует балансировки. Обслуживает научно-исследовательские работы. Профилактический осмотр корпуса судна. Очищает подводные части корпуса, кингстонни играть судна, гребные винты судов, подводные пути слипов и эллингов от обрастания и засоренности, выполняет под водой простые монтажные, слесарные, плотницкие и такелажные работы. Выполняет внешнее обследование корпусов затонувших судов. Присоединяет шланги к судоподъемных понтонов, а также выполняет другие аналогичные работы. Обеспечивает все виды аварийно-спасательных, судоподъемных, судовых и подводно-технических работ, выполняемых водолазами более высокой квалификации. 
Курсы Водолазов Одесса, Водолазные Курсы Одесса, Курсы Водолазов в Одессе, Водолазный Специалист Обучение, Школа Водолазов Одесса, Курсы Водолазов в Украине - Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Львов, Полтава, Николаев, Ильичевск
Должен знать: хранения, проверки, подготовки и устранения мелких повреждений водолазного снаряжения и средств обеспечения водолазных спусков, в частности механизмов, агрегатов и других устройств, обслуживаемых мотористами, электриками и другими специалистами; правила водолазных спусков; основы водолазной медицины, физические и физиологические особенности водолазных спусков; технологию выполнения водолазных работ, соответствующих квалификационной характеристике; организацию рабочего места; устройство контрольно-измерительных приборов и инструмента, применяемых при работе под водой; способы и технологии обследования акваторий, уложенных трубопроводов и кабелей; технологию поиска и подъема предметов, находящихся под водой. Основы черчения и чтение простых чертежей; правила составления схем, эскизов и актов результате обследований; способы разработки подводных каменно-щебеночных и песчаных постелей, исправления и подведения рельсовых путей судоподъемных сооружений; способы выполнения слесарных, столярных и такелажных работ, укладка бетона под водой; правила установке и стыковки водозаборных и водовыпускные оголовков, блоков и массивов; такелажную дело и правила пользования такелажем; строение судоподъемных сооружений; назначение конструктивных элементов и оборудования гидротехнических сооружений и принцип их работы; основные сведения по устройству судов; правила и последовательность осмотра корпусов затонувших судов; способы замера пробоин в корпусах судов и повреждений гидротехнических сооружений; нормы и правила охраны труда, производственной санитарии, противопожарной защиты при выполнении водолазных работ.

Квалификационные требования. Полное общее среднее образование, специальная подготовка по водолазного дела в водолазной школе (на курсах) на работах I-II группы специализации. Без предъявления требований к стажу работы.


Курсы Водолазов Одесса, Водолазные Курсы Одесса, Курсы Водолазов в Одессе, Водолазный Специалист Обучение, Школа Водолазов Одесса, Курсы Водолазов в Украине - Одесса, Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Львов, Полтава, Николаев, Ильичевск

7 комментариев:

  1. курсы дайвинга в Одессе - это лучшие курсы на которых вы получите реальные знания!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! интересует обучение водолазов. Сколько стоит курс водолаза и какие сроки?

    ОтветитьУдалить
  3. На сколько мне известно водолазы не плохо зарабатывают :)

    ОтветитьУдалить
  4. Это лучшее обучение в Одессе всем рекомендую !

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько стоит,и даёт и ли вы сертификат международного образца?

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Мне 45 лет могу ли Я освоить профессию водолаза с навыками подводной резки сварки металлов.какой срок обучения и полная стоимость l-ll группы?.

    ОтветитьУдалить
  7. Вы ещё занимаетесь обучением по специальности судовой водолаз.сколько стоит курс обучения.и сколько времени проходит обучение.и помогаете после окончания Кусов в поиске трудоустройства.я хожу в море в должности матроса.есть у меня шанс?

    ОтветитьУдалить

ВСЕ НАШИ ПРОФЕССИИ!